Дэвид Бекхэм снова стал лицом марки H&M

Время публикации: 15 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Дэвид Бекхэм (David Beckham), несомненно, является мечтой миллионов женщин по всему миру. Звание одного из самых желанных мужчин современности только укрепляет постоянное сотрудничество футболиста со шведским брендом H&M. Как известно, Дэвид демонстрирует для марки линии нижнего белья, принимая участие в откровенных фотосессиях.

К счастью поклонниц талантливого футболиста, в новом сезоне Бекхэм продолжит свое сотрудничество с H&M. Уже сейчас в Интернете начинают появляться первые фотографии кампании, где футболист в очередной раз покажет свою великолепную фигуру, а также продемонстрирует новые модели из мужской линии нижнего белья. Дэвид так прокомментировал свою любовь к коллекциям Bodywear H&M: «Эта линия больше, что просто футболки и трусы. Это вещи, которые действительно мне нравятся, мне комфортно и просто в этих моделях».

Кстати, после ошеломительного успеха предыдущей коллекции Дэвид был настроен скептически относительно продолжения совместной работы с H&M. «Я ужасно расстраиваюсь, когда вижу полуголого себя на огромных билбордах. Мне неловко и некомфортно», – признавался футболист, Но, видимо, Бекхэм смог побороть свою стеснительность и решил снова сняться в откровенной фотосессии для шведского бренда.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.