Миша Бартон открывает первый бутик в Лондоне

Время публикации: 10 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Актриса и дизайнер Миша Бартон (Mischa Barton) открыла в Лондоне первый бутик своего именного бренда. На вечеринке в честь открытия среди других гостей был замечен и младший брат Герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон ( James Middleton).

Британская актриса запустила свою линию сумок и аксессуаров в 2008 году. Все продажи осуществлялись в интернете на различных сайтах магазинов. Идею открытия собственного розничного магазина дизайнер вынашивала давно, и наконец-то первый магазин открыл двери своим покупателям.

На вечеринке в честь презентации бутика Миша Бартон появилась в сопровождении своего бойфренда Себастьяна Кнапп (Sebastian Knapp). Для своего личного праздника Миша выбрала черный строгий костюм, сдержанную прическу и смелый красный макияж губ. Своим образом актриса сразу всем дала понять, кто является звездой этого вечера.

Поклонники Миши Бартон могут заглянуть в магазин актрисы на 53 Brushfield Street, Spitalfields Market. В воскресение, 11 августа, актриса будет весь день раздавать автографы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
10 Августа 2012
Молодчина!!! Сыграла в молодежном сериале и паре фильмов, стала узнаваемой и занялась делом!)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.