Марка Loriblu представила коллекцию, посвященную Олимпийским играм

Время публикации: 25 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд Loriblu представил капсульную коллекцию обуви, посвященную предстоящим Олимпийским играм 2012 в Лондоне. В эту лимитированную линию вошли модели, разработанные дизайнером Graciano Cuccù, вдохновением для которого стало самое важное событие этого года.

Абсолютный must-have – белые босоножки на высоком каблуке с пятью разноцветными кольцами – символом Олимпийских игр, обвивающими щиколотку, и надписью «Loriblu 2012» на подошве. В эксклюзивном варианте этой модели с блестящей подошвой, белоснежные кольца декорированы драгоценными кристаллами Swarovski.

При создании двух других моделей дизайнер взял за основу национальные цвета итальянского флага. Получились изысканные босоножки с зелеными, белыми и красными ремешками, украшенными сияющими камнями, и босоножки с тремя замшевыми широкими лентами на платформе и высоком каблуке.

Лимитированная коллекция Loriblu, посвященная Олимпийским играм 2012 в Лондоне, доступна только при заказе в монобрендовых бутиках Loriblu и на официальном сайте марки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.