Banana Republic создает коллекцию одежды для экипажей Virgin America

Время публикации: 16 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
С 8 августа на всех рейсах Virgin America начнется модный показ новой коллекции Banana Republic. Модный бренд создал коллекцию в корпоративных цветах американских авиалиний, демонстрируя свежий и современный подход к трактовке классической авиации.

«При создании единого дизайна для Virgin America мы хотели объединить функциональность и моду, – говорит креативный директор Banana Republic Саймон Нин (Simon Kneen). – Мы осознаем, что бортовой стиль и изысканность имеют первостепенное значение, поэтому разработали современную интерпретацию, которая включает авиационные детали и фирменный стиль Virgin America».

В ходе работы над созданием эскизов мужской и женской коллекции дизайнеры прислушались к мнению самих бортпроводников, для которых предназначается новая униформа. «Важной частью начального процесса создания эскизов стало общение дизайнерской команды Banana Republic и членов экипажа Virgin America. Мы хотели узнать у них, что им действительно хочется носить каждый день», – поясняет Саймон Нин.

Новая коллекция одежды для экипажей Virgin America выдержана в стиле ретро и наполнена эстетикой 50-х и 60-х годов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
16 Июля 2012
Стильно, локанично, элегантно))) Мне нравиться))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.