Dolce&Gabbana представили новую кутюрную коллекцию

Время публикации: 12 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнеры Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) представили кутюрную коллекцию, состоящую из 73 различных ансамблей. Показ состоялся на Сицилии, во внутреннем дворе бывшего монастыря. Организация мероприятия держалась в строжайшей тайне, список гостей был составлен по личным распоряжениям дизайнеров, поэтому на показе присутствовали только выборочные представители прессы и самые состоятельные клиенты модного дома Dolce&Gabbana. В первом ряду наблюдали за показом и выбирали наряды для будущих выходов в свет актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и модель Стефани Сеймур (Stephanie Seymour).

Делать фотографии во время показа было категорически запрещено, но несколько снимков все же просочились в Интернет. Даже эти некачественные кадры дают представление о том, какой красочной будет новая кутюрная коллекция модного дома. Дизайнеры вновь обратились к любимым цветочным букетам, которые украшают спокойный тон платья.  Доменико Дольче и Стефано Габбана в который раз экспериментируют со стилем Newlook. Платья из новой коллекции подчеркивают стройную талию, высокую грудь и округлые бедра.
 
В новой коллекции можно увидеть все, что вы ожидаете от Dolce&Gabbana: сицилийское кружево, корсеты, вышивки ювелирной работы, а также расписанные вручную цветочные принты и аппликации.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
12 Июля 2012
ААААААА))))))) БОЖЕ, как красиво!!!!! Я обожаю такой стиль!))) Невероятные платья стиля NEW LOOK, ооччеееннньььь красиво!!!!!!!!! мне захотелось приобрести себе такое. Правда в нем не выйдешь каждый день;) однако я найду повод ради этого!!!)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.