Аnne Valerie Hash на Paris Fashion Week F/W 2009/10

Время публикации: 10 Марта 2009
Автор: Анастасия Обухова

Показ осень-зима - 2009/10 Аnne Valerie Hash начала со своего любимого направления – мужского стиля: на подиум выходили современные Марлен Дитрих в строгих и лаконичных мужских костюмах черного и темно-синего цветов. Такое начало немного удручило публику - даже в контексте влияния кризиса никто не ожидал настолько депрессивных настроений.

Во второй части показа настроение кардинально изменилось. На смену строгим «непроницаемым» костюмам пришли легкие туники, длинные платья и актуальные комбинезоны.  Правда, основным силуэтом все равно остался мужской – максимально андрогинный и уплощенный, без лишних деталей и малейших намеков на линию талии или изгиб бедра. Женственность этим вещам придавали лишь глубокие V-образные декольте и выбор тканей - во второй части своей коллекции дизайнер использовала мягкие кружева, бархат и шелк всех оттенков бежевого и персикового.  

«Мы все очень напряжены, и нам нужно расслабиться», - сказала Аnne Valerie Hash после дефиле. Видимо, именно эта идея перехода от мрачного и трудного к светлому и легкому легла в основу ее показа.

Рецензия FashionTime: коллекция должна была символизировать столкновение двух начал - мужского и женского. Но, к сожалению, на показе Аnne Valerie Hash мужское начало безоговорочно победило.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.