Кристиан Лабутен представил модель хрустальных туфелек Золушки

Время публикации: 6 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Один из самых известных мировых дизайнеров обуви Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) однажды признался, что он достиг всего, но у него осталась мечта – создать хрустальную туфельку для самой неуловимой девушки мира, Золушки. Несколько месяцев назад мы рассказывали о том, что дизайнер приступил к работе над туфельками для Золушки в честь ремейка классического мультфильма Disney. Наконец-то дизайнер исполнил свою мечту и представил итог работы.

«Ее характер и ее история диктовали мне дизайн туфельки. Золушка – не только культовый персонаж, когда дело доходит до изящества и сказки о любви, но и идеальная модель для меня. Мечта – это основной фактор в моем дизайнерском мире. Нет никаких ограничений в этом фантастическом мире», – говорит Кристиан Лабутен.
 
Новая пара хрустальных туфелек для Золушки, разумеется, отличается фирменными красными подошвами, сама же модель украшена кружевами и сверкающими бабочками из кристаллов.
 
В ноябре откроется выставка Disney Princess, на которой будут представлены классические платья для изящной Золушки от Valentino, Elie Saab, Versace и Oscar de la Renta, а также новая пара туфелек от Кристиана Лабутена.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.