Представлена новая коллекция DSquared2 resort 2013

Время публикации: 22 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнеры DSquared2 Дин и Дэн Катен (Dean and Dan Caten) представили новую круизную коллекцию. От одного из самых дерзких фэшн-дуэтов ждали инновационной по стилю и цвету коллекции, и братья Катен оправдали ожидания.

Создавая новую круизную коллекцию,  Дин и Дэн Катен обратились за вдохновением к неспокойным временам 90-х, короткой, но яркой эпохе стиля и гранжа. А воплотила концепцию дизайнеров в жизнь модель Кара Делавинь (Cara Delevingne). Связующим звеном всех фотографий стала телефонная будка, возле которой в ожидании важного звонка коротает время Кара.

Новая круизная коллекция DSquared2 предназначена девушкам с четко обозначенными целями в жизни. Все наряды созданы для уверенной в себе, дерзкой и волевой женщины, которая одинаково роскошна в коротких шортах, мини-юбке или платье глубокого черного цвета макси-длины.

Обратите внимание, сколько брутальных байкерских элементов в женской resort-коллекции, начиная от кожаных курток с декоративными железными элементами и заканчивая сложными аксессуарами.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.