Выставка проекта «Парад звездных кукол детям»

Дата мероприятия: 25 Февраля 2009 - 7 Марта 2009

«Парад звездных кукол детям» -  благотворительный проект, цель которого -  оказать реальную помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Звезды придумывают и с помощью художников создают уникальных кукол, которые участвуют в выставках и выступают в качестве лотов на благотворительных аукционах. Деньги от продажи кукол перечисляются на покупку  кардиостимуляторов и лекарств  для тяжелобольных детей с пороком сердца.

На выставке в Торговом центре «Неглинная Plaza»   представлены совсем новые «звездные» работы – такие как кукла от знаменитого актера и каскадера Александра Иншакова «Свободная, но опасная…», «Хормейстер» от Михаила Турецкого, создателя и руководителя «Хора Турецкого», кукла «Скарлет» от  Алёны Вольской - мехового кутюрье, живущей между Парижом, Москвой и С-Петербургом,  и другие. А также куклы, выставлявшиеся ранее: «Новогодняя» кукла от телеведущего Ивана Урганта«Талисман» от гимнастки и телеведущей  Лайсян Утяшевой, «Электрическая девушка» от мэтра рок-музыки Бориса Гребенщикова, «Северная Нефертити» от тонкой и талантливой актрисы Алены Бабенко, «Поваренок» от ресторатора Аркадия Новикова«Танюша» от легендарного хоккеиста Владислава Третьяка, «Русская кукла» от всемирно известного модельера Пьера Кардена и другие уникальные авторские работы.  

Завершится выставка благотворительным аукционом, который состоится 6 марта 2009 года в 18.00.

В числе лотов на аукционе будут также представлены куклы «Мастер и Мария» от Владимира Познера«Первенец»  от Владимира Тишко и его супруги Эмилии Вишневской, «Архангел Михаил»  от певца Михаила Михайлова, «Нано Неган», созданная  послом  Ирландии в России Джастином Харманом.

В числе гостей и участников благотворительного аукциона ожидаются Андрей Макаревич, Мария Максакова, Алексей Кортнев и Амина Зарипова, Лайсян Утяшева, Владимир и Эмилия Тишко, Михаил Турецкий, Александр Иншаков, Нана Геташвили, Андрей Шаров, Борис Тетерев, Лика Кремер, Светлана Бондарчук,  Эвелина Хромченко и другие друзья проекта «Парад звездных кукол детям».

Вход на выставку свободный. Выставка открыта каждый день до 9 марта с 10 до 22.00.
          
Выставка проекта «Парад звездных кукол детям»
пройдет с 25 февраля по 7 марта 2009 года
в Торговом центре «Неглинная Plaza»
по адресу:  Трубная площадь, дом 2
Часы работы с 10.00 до 22.00

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.