Донателла Версаче выступила с речью в Оксфорде

Время публикации: 31 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) посетила Оксфорд и выступила с речью перед коллегами, в числе которых были Эрдем Моралиоглу (Erdem) и Кристофер Кейн (Christopher Kane), а также более 300 студентов университета. Известный дизайнер рассказала о собственном стиле, доме Versace, семейных ценностях, а также затронула тему феминизма.  

«Я действительно очень рада, что выступила перед аудиторией в Оксфорде, –  говорит Донателла Версаче. – Я училась в университете во Флоренции, это одно из самых старых учебных заведений Италии. Но ни в одном университете нет этой замечательной традиции публичных выступлений и дебатов. Наверняка моим одноклассникам из прошлого было очень смешно увидеть меня сегодня в Оксфорде. Возможно, я смогла удивить некоторых людей?»

«Это большая честь – видеть в стенах университета Донателлу Версаче, – сказал декан Оксфорда. – Я рад, что такая знаменитая и выдающаяся женщина взяла тайм-аут, нашла время в своем плотном графике и поделилась своей мудростью и опытом с нашими студентами, многие из которых заинтересованы в моде. Кроме того, я уверен, что даже те, кто не заинтересован в моде, будут черпать вдохновение из этого визита Донателлы. Для нас большая честь добавить имя Донателлы Версаче в список выдающихся ораторов Оксфорда».

Предыдущими известными ораторами Oxford Union были Майкл Джексон (Michael Jackson), Дэвид Ганди (David Gandy), Далай-лама (The Dalai Lama), профессор Стивен Хокинг (Stephen Hawking), Джонни Депп (Johnny Depp) и Джуди Денч (Judi Dench).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.