Дочь Клинта Иствуда сожгла сумку Birkin за $100 тыс.

Время публикации: 30 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Франческа Иствуд (Francesca Eastwood), 19-летняя дочь легендарного режиссера Клинта Иствуда (Clint Eastwood), сожгла перед объективом сумку Birkin из кожи аллигатора стоимостью $100 тыс. Эпатажный поступок запечатлел известный фотограф и провокатор Тайлер Шилдс (Tyler Shields), с которым сейчас встречается девушка. Сначала Франческа разрезает дорогостоящий аксессуар бензопилой, а затем обливает бензином и поджигает.

«Сумка Birkin за $100 тыс. vs красная бензопила за $200 и литр бензина, – написал на своем сайте Тайлер Шилдс.  – Уничтожение – красивое понимание свободы…»

Только выглядит этот поступок несколько странно, исходя из того, что некоторые американцы не зарабатывают столько за год. Мы даже не будем проводить аналогию со средним заработком в России. Буря общественного негодования не заставила себя ждать. «Я был фанатом вашего творчества около пяти лет, но я обещаю, что больше никогда не буду восхищаться вашими фотографиями. Это невероятно бесчувственно по отношению к тем, кто испытывает финансовые трудности, и, честно говоря, позор для вас обоих. Это не искусство, это жалкая попытка шокировать. Вы чертовски испорченные богатые ублюдки, которые понятия не имеют, что такое труд и как заработать хотя бы доллар. Идите и работайте, зарабатывайте себе на жизнь, и мы посмотрим, сможете ли вы потом сжечь сумку за $100 тыс. Это искусство проигравших», – возмущенно пишут в ответ пользователи на сайте фотографа.

Это не первый раз варварского отношения Шилдс и Иствуд к модным вещам во имя «свободы». Парочка влюбленных уже уничтожила пару обуви Christian  Louboutin. Тайлер Шилдс заявил, что у него есть семь пил, и это далеко не предел.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.