Луиза Грей станет новым приглашенным дизайнером Topshop

Время публикации: 25 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Topshop объявил о новой коллаборации с эксцентричным шотландским дизайнером Луизой Грей (Louise Gray). Грей известна своими безумными выходками и глэм-панк-рок-показами. Она была признана лучшим британским дизайнером и получила премию NEWGEN award. Чего же ждать от Луизы Грей в новой коллекции для Topshop?

Согласно пресс-релизу, новая коллекция будет отличаться буйством цвета и фактур. 80-цветовая неоновая палитра, ожесточенные и зигзагообразные узоры и, разумеется, многослойность. Шопоголики, готовьтесь! Эпатажные образы ждут нас не только на витрине магазина. На Лондонской неделе моды Луиза Грей поразила всех, создав флуоресцентный макияж из блесток и сливочных теней.  Как говорит сама Луиза Грей, она хочет «создать для Topshop диапазон вещей и образов для молодых и веселых девушек».

Topshop сделал верную ставку на сотрудничество с известными и талантливыми дизайнерами. В  2009 году Кристофер Кейн  (Christopher Kane) выпустил успешную коллекцию для бренда, а в феврале этого года новая коллекция Мэри Катранзу (Mary Katrantzou) исчезла с полок за считанные минуты.

Луиза Грей тоже не в первый раз создает коллекции для брендов массмаркета. В 2010 году она создала капсульную коллекцию для ASOS, и некоторые вещи еще представлены в онлайн-продаже.

Совместная коллекция Topshop и дизайнера появится в магазинах уже к концу августа.

Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.