Narciso Rodriguez на NYFW F/W - 2009/10

Время публикации: 20 Февраля 2009
Автор: Анастасия Обухова

Показа Narciso Rodriguez все ждали с особым нетерпением - в последнее время именно его наряды выбирают голливудские звезды и первые леди разных стран. Фирменным почерком дизайнера стала приверженность классическому выдержанному стилю.

Начало показа не предвещало ничего неожиданного - первые выходы полностью соответствовали общей концепции NR. Прямые линии, классические силуэты и только базовые цвета – белый, черный и немного светлого хаки. Абсолютно неожиданно, без переходов и каких-либо предпосылок, показ стал более динамичным: Нарцисо Родригес наконец-то решился на эксперименты с яркими цветами и нестандартными силуэтами: модельер представил платья разных оттенков желтого и розового, куртки с рельефным силуэтом и пальто с графичными принтами.

А затем дизайнер и вовсе раскрыл самую авангардную грань своего таланта - на подиум вышла новая женщина в стиле Narciso Rodriguez. В стильной шляпке без полей с прорезями для глаз, она напоминала одновременно опасного преступника и отважного Зорро. В конце концов, в каждой женщине должна быть какая-то загадка.

Рецензия FashionTime: разнообразив свой стиль, Narciso Rodriguez остался верен себе. Его работы отличает "правильный" минимализм и выверенное отношение к цветам и деталям даже в контексте авангардного лирического отступления.


 
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.