Badgley Mischka на NYFW F/W - 2009/10

Время публикации: 18 Февраля 2009
Автор: Анастасия Обухова
Перед началом Недели моды в Нью-Йорке модные критики предвещали, что из-за кризиса большинство коллекций будут довольно сдержанными. Они оказались правы - лаконичность и сдержанность определили все трендовые направления сезона. Однако из всех правил есть исключения - на New York Fashion Week этим исключением стал показ коллекции модного дуэта Badgley Mischka.

Дизайнеры явно верят в спасительную силу роскоши. В своей коллекции повседневными они сделали только пять первых выходов, остальные же больше походили на дефиле селебритис на красной дорожке «Оскара». Платья  новой коллекции Badgley Mischka  олицетворяют понятие «красота по-американски» - здесь в полной мере отображена безупречность голливудского стиля 20-х годов прошлого века: шифон, шелк, парча и органза, струящиеся силуэты, искусные драпировки, как в нарядах античных богинь, тонкие кружева, правильные сдержанные цвета. При этом все продумано до мелочей, ни одна деталь не оказывается лишней.
 
Рецензия FashionTime: дизайнеры доказали, что шикарное платье не должно быть ярким или пышным. Благородная роскошь привлекательна вдвойне. И наверное, только такая красота и может спасти во время кризиса.
 
 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.