В Интернете появился каталог Victoria`s Secret 1979 года

Время публикации: 25 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Сегодня показы Victoria`s Secret – это феерическое шоу с участием самых известных моделей мира, которые демонстрируют нижнее белье стоимостью в миллионы долларов. Подписать контракт с заветным брендом мечтают все начинающие и профессиональные модели. Но так ли было всегда? Случайно в Интернете появился один из первых каталогов Victoria`s Secret, датированный 1979 годом. Глянцевый каталог с рекламными снимками появился спустя два года после основания бренда. Конечно, мы не будем судить строго, ведь 30 лет назад в моде была не утонченная грация и вседозволенная роскошь.

На снимках девушки в нарочито откровенных позах на фоне домашнего интерьера, невообразимые жесты, восточные мотивы, прически и макияж, благодаря которым мы можем видеть, как сильно изменился фэшн-бизнес.

Наиболее заметное отличие от современных фотосессий, конечно, заключается в натурализме. Для обработки снимков не использован Photoshop. Позы девушек могут быть неуклюжими и неестественными, но они настоящие, а их лица очень дружелюбны и открыты, как, впрочем, и другие части тела. Даже не самый внимательный зритель сможет разглядеть часть груди, которую женщины обычно стараются скрыть.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.