Представлена новая коллекция сумок Giorgio Armani весна–лето 2012

Время публикации: 18 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) представил новую расширенную линию аксессуаров, которая начинает свое развитие с сезона весна–лето 2012. В новой коллекции повышенное внимание уделяется аксессуарам как в отдельности, так и в сочетании с другими предметами коллекции.
 
Главная тема нового сезона раскрывается в цвете, а здесь главенствует перламутр. Материалы, способ отделки и цветовая палитра передают всю прозрачность, хрупкость и естественность этого изысканного холодного оттенка. Преобладают цвета всех оттенков воды: от пастельно-зеленого и лазурного до бледно-розового и золотисто-кремового.
 
Новая коллекция аксессуаров Giorgio Armani изготовлена из легких натуральных материалов и редких видов кожи водной змеи, питона и аллигатора.
 
Абсолютный хит вечернего образа – это сумочка с тонкой цепочкой, которая выполнена из тончайшего плетения по металлу. При близком рассмотрении она напоминает кольчугу, но визуально создает эффект мокрого шелка или водной поверхности.

Стало известно, что новая коллекция аксессуаров Giorgio Armani к сезону зима 2012/13 превратится в полноценную коллекцию со знаковыми базовыми моделями, переходящими из года в год, с сезонными трансформациями.

 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.