Marchesa запускает новую линию одежды для массмаркета

Время публикации: 17 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Бренд премиум-класса Marchesa вскоре может стать доступнее. Люксовый лейбл безжалостен к своим поклонникам: вы можете надеть платье Marchesa на красную ковровую дорожку или для прохода к алтарю, но не для повседневных дел. В западных СМИ появилась информация, что в скором времени Marchesa запустит линию современной casual-одежды.

По слухам, американское подразделение гонконгской компании Li & Fung является посредником в разработке новой линии одежды. «Говорят, что компания ведет переговоры с  Marchesa по поводу запуска новой современной линии одежды».

Новость не сильно шокировала модную индустрию. Это был только вопрос времени. Ранее о запуске доступной коллекции одежды объявили Джорджина Чэпмен (Georgina Chapman) и Кэрен Крейг (Keren Craig), которые решили выйти за пределы красных ковровых дорожек. Современная линия одежды сыграет на руку любому успешному дизайнеру. Эта особенность положительно скажется на финансовом благополучии бренда Marchesa, который пользуется неизменным успехом среди селебрити.   

Мы с нетерпением ждем результата сотрудничества. Ведь интересно узнать, как сверхгламурный, декадентский, уникальный стиль Marchesa найдет отражение в одежде для массмаркета. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.