Бар Рафаэли представила собственную коллекцию нижнего белья

Время публикации: 4 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Что объединяет Эль Макферсон (Elle Macpherson), Жизель Бундхен (Gisele Bunchen) и Бар Рафаэли (Bar Refaeli)? Помимо того, что они самые востребованные модели мира и бывшие возлюбленные голливудского ловеласа Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), девушки стали дизайнерами и запустили свои именные коллекции нижнего белья.

Недавно Бар Рафаэли  представила коллекцию собственной линии нижнего белья. Для поддержки выхода новой коллекции модель снялась в откровенном видеоролике.

Модель и дизайнер женского белья Бар Рафаэли для презентации коллекции выбрала самый беспроигрышный вариант – теннисный корт. Обнаженная модель в комплекте нижнего белья из новой коллекции вышла на корт с ракеткой.  26-летняя модель ловко скачет на корте и отправляет один за другим удары в сетку противника. Бар Рафаэли – не только прекрасная модель, но и, как оказалось, неплохая спортсменка.

В видеоролике играет ироничная песенка: «Если вы испытываете давление, то это белье даст вам ощущение комфорта. И никогда не надевайте бабушкины свитеры и штаны». Хороший совет дает одна из самых желанных женщин мира.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.