Dolce & Gabbana превратился в Dolce and Banana

Время публикации: 2 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд Dolce & Gabbana не оценил юмор дизайнера украшений, который назвал магазин Dolce and Banana.

Пожалуй, Dolce and Banana – это одна из самых забавных перифраз названия известного бренда. Дизайнер бижутерии Мижу Беллер (Mijou Beller) открыла магазин Dolce and Banana 12 лет назад на побережье недалеко от Кейптауна, Южная Африка, чем навлекла на себя гнев миланского модного лейбла Dolce & Gabbana.

Известно, что Беллер уже получила иск от итальянской марки, которая требует немедленного изменения названия магазина, перед витриной которого так любят фотографироваться туристы.

Представители Dolce & Gabbana сообщили, что Беллер проигнорировала два предыдущих предупреждения. Первое, по-видимому, она получила шесть лет назад. В стремлении сохранить свой бизнес, а занимается Мижу созданием недорогих бус и браслетов, дизайнер обратилась  к дизайнерам напрямую: «Уважаемые Стефано и Доменико! Пожалуйста, посетите мой магазин в Кейптауне. Я всегда восхищалась вашим чувством юмора. Я понимаю, что Dolce & Gabbana является очень успешным коммерческим предприятием, и не понимаю, почему Dolce and Banana может стать ему угрозой».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.