У нас в клубе: fashion-проект Collection Privee

Время публикации: 4 Февраля 2009
Автор: Стася Соколова
Ритм жизни становится с каждым годом все быстрее, пробки все длиннее, а времени катастрофически не хватает. Несмотря на недостаток времени, отказывать себе в удовольствиях невозможно, хотя и приходится подстраиваться под обстоятельства – классический полуторачасовой маникюр мы заменили на экспресс-вариант за 20-30 минут, долгие обеды на бизнес-ланч в офисе, а утомительно-приятные походы по магазинам на шопинг в интернете. Единственное, ради чего, пожалуй, до сих пор мы готовы преодолевать многокилометровые пробки и переживать раздражающий поиск места для парковки, – это дорогие брендовые вещи или подарки. Хотя сегодня и для этого можно воспользоваться интернетом - нужно всего лишь быть членом закрытого онлайн-fashion-клуба, где вам не только помогут разобраться с модными тенденциями, но и доставят их в кратчайшие сроки в красивой упаковке.

Основа  таких клубов - специальные акциии, во время которых вещи от самых известных модных брендов можно купить по эксклюзивным ценам со скидкой, доходящей до 70%. Акции длятся совсем недолго - несколько дней, а то и несколько часов.  Кроме этого, fashion-клуб помогает разобраться в бесконечном потоке глянца, организовывает для участников клуба закрытые вечеринки и специальные мероприятия.

 

Идея создания закрытого fashion-клуба родилась во Франции, где в 2001 году Жак Антуан Граньон создал портал vente-privee.com. Идея прижилась, и вскоре такие клубы стали открываться повсюду. Самыми успешными по-прежнему остаются vente-privee.com во Франции и gilt.com в США - они работают с такими брендами, как Ralph Lauren, Hugo Boss, Alexander McQueen, Chloe, Malo, Juicy Couture и многими другими. В России тоже есть аналогичный fashion-клуб – Collection-privee.ru, созданный Антуаном Пуассонье в тесном сотрудничестве с  руководством французского и американского клубов. По словам создателя, Collection Privee.ru - это не просто сайт распродаж, это проект, который дает возможность людям с похожими интересами приятно проводить время, узнавая при этом что-то новое о моде и люксе.

Стать членом клуба можно, получив приглашение от создателей или уже действующих членов, однако специально для читателей FashionTime существует возможность зарегистрироваться в закрытом fashion-клубе Collection Privee, для чего нужно пройти по ссылке www.collection-privee.ru/fashiontime. В этом случае вы сможете воспользоваться всеми преимуществами клуба, посетить в феврале закрытую вечеринку в бутике Pianegonda, купить совсем скоро по очень приятным ценам Longchamp, Alexander McQueen, Creom и многие другие бренды, но главное - получать огромное удовольствие от общения с такими же любителями моды, как и вы!


FashionTime желает вам приятного шопинга!

 

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.