Бренд UGG Australia представил весенне-летнюю коллекцию

Время публикации: 16 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Популярный бренд UGG Australia представил весенне-летнюю коллекцию обуви и аксессуаров. Презентация новой коллекции состоялась 15 марта во флагманском магазине UGG Australia в ГУМе. К гостям импровизированного пляжного бара присоединилось множество знаменитостей, в том числе Оксана Акиньшина, Ирина Чайковская, Карина Ошроева, Андрей Бартенев, Виталий Козак, Александр Рогов, Юлия Бордовских и многие другие.

В  этом сезоне UGG Australia представил несколько линий коллекции, вдохновленных ретросилуэтами 60-х, включая премиальную UGG Collection – первую в истории марки весенне-летнюю премиум-коллекцию обуви и сумок, выполненную вручную в Италии и помеченную специальным значком Handcrafted in Italy.

Конечно, коллекция не обошлась без классических сапожек UGG, которые на этот раз подверглись лазерной обработке и приобрели различные оттенки денима. Также UGG Australia представят в новом весенне-летнем сезоне линию лаконичных балеток из кожи и замши, а также босоножки-эспадрильи с яркими шелковыми «галстуками» на лодыжке, раскрашенными новым красочным принтом.

Особенностью всех линий новой коллекции стал акцент на технологичность и комфорт.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.