Ройшн Мерфи дебютировала на подиуме

Время публикации: 2 Февраля 2009
Автор: Полина Личагина
Экс-солистка британской группы Moloko рыжеволосая Ройшн Мерфи (Roisin Murphy), завсегдатай модных дефиле и светских вечеринок, не раз признавалась в давней мечте выйти на подиум в одном из творений ведущих модельеров. На днях ей предоставилась эта возможность - певица дебютировала на подиуме Парижской Недели Высокой Моды в показе дизайнера Александра Вотье (Alexandre Vauthier). Вотье три года работал в ателье Thierry Mugler, после чего восемь лет являлся студийным директором у Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier) - и вот наконец-то решил попробовать себя в сольной работе.

Несмотря на то, что Ройшн никогда не практиковалась в походке супермодели, выход ей удался на славу. Одетая в шикарное атласное платье в складку с приподнятыми квадратными плечами и глубоким декольте, подпоясанное позолоченным ремнем, мисс Мерфи произвела впечатление на собравшихся гостей шоу своей собранностью и отточенностью шага.

После дефиле певица призналась журналистам, что еще никогда не испытывала такого чувства ответственности и невероятно волновалась перед выходом из-за ширмы. "Но это оказалось совсем не трудно, а даже интересно. Все на тебя смотрят, все фотографы тебя снимают, ощущение необыкновенное!" - поведала Мерфи.

На вопрос о том, является ли показ Александра Вотье началом нового витка ее карьеры, девушка предпочла отмолчаться, заметив лишь, что "пока других предложений от дизайнеров не поступало".
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.