Гвинет Пэлтроу стала лицом шведского бренда Lindex

Время публикации: 16 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Бесспорный триумфатор «Оскара» за самый стильный образ актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) стала лицом шведской марки Lindex. Рекламная кампания, как и сама коллекция, получилась лучезарной, яркой и радостной.

Из записи в блоге Lindex: «Новая рекламная кампания была создана под впечатлением от тихой и спокойной жизни, характерной для Восточного побережья США – Лонг-Айленда и Хэмптонса. Но в коллекции выдержан классический скандинавский стиль. Как результат, это свежие, новые чувства.

Одежда в стиле casual подходит для повседневных образов, а спортивные элементы как никогда соответствуют стилю большого города. Тренд коллекции – это полоски, однотонные или разноцветные, они перекликаются между собой в каждом образе. Новая коллекция  поступит в продажу 21 марта».

Неудивительно, что выбор лейбла для представления новой коллекции пал именно на Гвинет. Актриса известна своей маниакальной одержимостью опрятностью, чистотой и порядком. В новой коллекции Lindex все эти качества нашли свое отражение.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.