Открытие корнера John Galliano в Москве

Время публикации: 30 Января 2009
Автор: Александра Самойленко
Оформленный в фирменном стиле бренда John Galliano, новый корнер расположится на втором уровне бутика Crocus. Здесь будут представлены первая линия женской коллекции бренда John Galliano Beachwear и линия John Galliano Fine Jewellery.

На создание женской весенне-летней коллекции с ее сексуальными, короткими силуэтами дизайнера вдохновили известные во всем мире британские символы – королева-мать, высокие шапки гвардейцев, огромные парики и королевские драгоценности. Смелые цвета с доминирующим кричаще-красным, подкрепленные сюжетами политического карикатуриста Джеймса Гилрея и яркими принтами, рождают новую энергию и новую оптимистичную героиню. Для создания ее образа Гальяно укорачивает подолы, пускает в ход парчу и милитаристские детали.

Контраст хрупких созданий и грубых машин, рожденный фантазией Гальяно, лег в основу показа весенне-летней коллекции, на котором девушки в легких шифоновых платьях с многослойными оборками и драпировками дефилировали на головокружительных платформах в стиле «диско» по стилизованной железной дороге.

Беззастенчивая романтика и исключительно английский эксцентрический шик – вот квинтэссенция новой коллекции John Galliano, представленной в новом корнере флагмана Crocus Group Fashion Retail - Crocus Столешников, 5.
 
 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.