Лора Бейли стала лицом уличного фестиваля

Время публикации: 14 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Лора Бейли (Laura Bailey) была выбрана официальным лицом уличного фестиваля в Дерби. Это одно из самых любимых праздничных шествий среди англичан, которое продолжается несколько дней. В ходе праздничных мероприятий также состоится юбилейная ювелирная выставка.
 
«Для меня большая честь быть выбранной в качестве лица Дерби-фестиваля в этот юбилейный год, и я рада принять участие в праздничных торжествах, – рассказала Бейли. – Это будет мой первый визит на фестиваль в качестве участника».

Ювелир Тео Феннелл (Theo Fennell) представит на фестивале уникальное бриллиантовое ожерелье, а самый знаменитый в мире шляпный мастер Филип Трейси (Philip Treacy) создаст коллекцию шляп.

«Это настоящий праздник совместной работы с лучшими британскими талантами, – сказала Бейли. – Когда я впервые приехала в Лондон и начала работать моделью, то с одним из первых познакомилась с Филиппом Трейси, с которым мы дружим до сих пор».

По сведению СМИ, сама королева будет присутствовать на фестивале во второй день. Как шутит Бейли, она уже практикует реверанс.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.