Диана фон Фюрстенберг представила детскую линию Gap Kids

Время публикации: 12 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) представила итог коллаборации с детской линией Gap Kids. Официальный запуск коллекции состоялся в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе. Такое яркое событие в мире детской моды не могли обойти стороной актрисы и мамы Милла Йовович (Milla Jovovich), Молли Симс (Molly Sims). Последняя, кстати говоря, только готовится к материнству, в январе 2012 года стало известно, что Молли и ее муж, продюсер Скотт Стабер (Scott Stuber) ожидают появления на свет своего первенца.

Новая коллекция включает в себя одежду для совсем маленьких детей в возрасте до двух лет и для более взрослых, начиная от трех и старше. Поклонники таланта Дианы фон Фюрстенберг будут рады увидеть любимые модели платьев с запахом в мини-версии. В коллекции также представлены яркие футболки, боди, сарафаны, комбинезоны, обувь.
Одежда из новой детской коллекции как с ярким принтом, так и спокойная однотонная. Цены на нее очень демократичны: стоимость варьируется от $20 до $85.

«Эта коллекция прославляет жизнь и цвет, – говорит Диана фон Фюрстенберг. – В тот момент, когда рождается маленькая девочка, она уже является женщиной, которой станет в будущем. Поощрять такую девочку – это значит поддерживать и ту женщину, которой она однажды станет».
 
Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для Gap Kids поступит в продажу в магазины Gap 15 марта, а также будет представлена в интернет-магазинах марки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.