Джейсон Ву представит коллекцию мехов

Время публикации: 28 Января 2009
Автор: Полина Личагина
Американский модельер Джейсон Ву (Jason Wu), заметно прославившийся после того, как платье его дизайна было выбрано первой леди США Мишель Обамой (Michelle Obama) на инаугурационный бал, объявил о том, что представит свою первую фирменную коллекцию мехов на Нью-Йоркской Неделе Моды весной этого года.

Обладатель престижной награды "Восходящая звезда" минувшего года отметил, что сразу после инаугурации президента США его веб-сайт атаковали более 4 миллионов посетителей и к нему стали поступать нескончаемые заказы на вечерние платья.
"Меня очень интересует мех и я активно работаю над коллекцией верхней одежды и платьев с элементами меха, - рассказал модельер журналистам. - Это лакшери в чистом виде, и в это непростое для всех время подобная тема особенно живо воспринимается".

Вряд ли только его знаменитая поклонница сможет примерить меховое манто от Джейсона Ву - это вызовет явное недовольство активистов правозащитной организации PETA, внимательно отслеживающих гардероб самых популярных представителей общества и закидывающих тухлыми яйцами всех, кто осмелится показаться на публике в натуральных мехах.
 
Ходят слухи, что 13 февраля в Нью-Йорке, когда Джейсон будет демонстрировать свою коллекцию на Неделе Моды, активисты PETA устроят ему предварительное показательное выступление.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.