Шопинг для самых взыскательных: ювелирные коллекции в ЦУМе

Время публикации: 28 Января 2009

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Пожалуй, всем известная аксиома Мерилин Монро (Marilyn Monroe) уже успела набить оскомину, но не теряет своей актуальности уже не один десяток лет… Что интересно, «бриллиантовое» правило имеет ценность не только для женщин, но и для представителей сильного пола, многие из которых в преддверии праздников начинают терзаться: что же подарить любимой?

Лучшей таблеткой от головной боли в этом случае является поход в ювелирный магазин, ну а чтобы облегчить вам задачу по поиску такового, FashionTime с радостью сообщает, что сейчас в ЦУМе такие известные бренды, как Carla Amorшm, Casato, David Yurman, Grimoldi, Judith Ripka, Luigi de Maria, Mattioli, Rodney Rayner и Temple St. Claire представляют вашему вниманию свои праздничные коллекции. Кольца и серьги с драгоценными и полудрагоценными камнями, браслеты и ожерелья из желтого и белого золота, а также кулоны в форме сердца станут прекрасным подарком ко Дню Святого Валентина и/или Восьмому марта.

Теперь осталось только решить, что выбрать. Да-да, от этой красоты у вас глаза разбегутся. Но ведь ради своей второй половинки можно и пострадать чуть-чуть, не так ли?

Любите и будьте любимы!

 

Петровка, 2, ЦУМ, 1этаж

тел.:+7 (495) 933 73 00 ext. 3407 

Сайт: www.tsum.ru 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.