Показ Stella McCartney осень–зима 2012/13 на Неделе моды в Париже

Время публикации: 6 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) в очередной раз демонстрирует успехи в создании женской коллекции одежды. На Неделе моды в Париже состоялся долгожданный показ новой коллекции дизайнера.

Стилевая тематика показа удивляет: на подиуме школьницы и спортсменки. Вы думаете, что в камбэке к школьной поре нет эстетики? Сама же Стелла Маккартни внесла ясность. Дизайнер хотела создать коллекцию дневного гардероба деловой независимой женщины.

В коллекции дизайнер использовала свои любимые цвета: так называемый royal blue, насыщенно-синий, фиолетовый и черный. Ключевой элемент коллекции – вышивки. Оригинальные узоры покрывают блузки, джемперы, юбки, платья. Новая коллекция Стеллы Маккартни напоминает школьную форму учениц закрытого привилегированного британского колледжа. Юбки – обязательно ниже колена, платья – непременно с рукавами, брюки свободного кроя, джемперы из мягкого кашемира.

Спортивное влияние в коллекции реализовано в многочисленных молниях, ярких вставках на водолазках, твидовых пальто зеленого, иногда серого цветов с отворотом, как на куртке бейсболистов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.