На Парижской неделе моды состоялся показ Giambattista Valli

Время публикации: 6 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli) представил в Париже новую женственную коллекцию осень–зима 2012/13. Новая коллекция итальянского дизайнера – это череда спокойных, лаконичных и элегантных образов. Вся одежда без лишних деталей, что выгодно отличает его от других дизайнеров. Хотя, конечно, мы привыкли видеть на показах струящиеся, сложные ансамбли. Но разочарование первых минут вскоре сменилось приятным удивлением. Валли умеет очаровывать минимализмом.

Весь блеск женственного сезона дизайнер заменил грамотно продуманными слоями платьев с запахом и пышных юбок. Пожалуй, лучшим примером мастерства дизайнера стал наряд в технике пэчворк: узкое платье без рукавов, сшитое по типу лоскутного одеяла, собранного из отдельных кусочков различных тканей: парчи, букле и атласа.  

Но для девушек, которые в новом сезоне хотят выглядеть мужественнее, в коллекции дизайнера есть подходящий образ. Брюки будут ключевым элементом следующей зимы. Традиционно это не территория Валли, который создает шикарные платья и долго отказывался от брюк. Но классические черные брюки великолепно выглядели в сочетании с асимметричной туникой, курткой или легким пальто. Джамбаттиста Валли предложил оригинальную концепцию сезона осень–зима, которую мы с радостью перенесем с подиума в реальную жизнь.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.