На Парижской неделе моды состоялся показ Hermès

Время публикации: 5 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Неделя моды в Париже продемонстрировала еще не все коллекции, но мы уже можем выделить один общий тренд – громоздкость и многослойность. Тяжелые образы коллекции Hermes осень–зима 2012/13 еще раз подчеркивают новую тенденцию. Hermès представляет коллекцию для путешествующих женщин, которые любят комфорт и чувствуют себя шикарно в сложных образах.

Hermès знает цену долголетию. Модный дом был основан в 1837 году, но до сих пор придерживается изначально заложенных традиций. Кристоф Лемэр (Christophe Lemaire), креативный директор Hermès, представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже, где продемонстрировал неподвластную времени элегантность.

На показе в первом ряду сидела Джейн Биркин (Jane Birkin), личная муза Hermès, которая вдохновила на создание одной из самых известных и желанных моделей сумок.  

Новая коллекция создана для женщин авантюрных, которые легки на подъем. В ней представлено множество различных тканей, стилей и национальных традиций разных стран: свободные кашемировые пальто, длинные кожаные юбки ниже колена, пончо, плащи,  широкие брюки, заправленные в высокие сапоги. Большинство моделей выходили на подиум в шляпах, некоторые в подтяжках, что придает образу маскулинности.

В коллекции много замши. Прекрасные цвета бордо, бутылочный темно-зеленый, черный были использованы в штанах и вставках на платьях. Разумеется, мы не можем не упомянуть аксессуары. Сумка Hermès – заветная мечта всех модниц. В новой коллекции особенно заметным является портфель черного цвета. Модель была взята из архива Hermès. В отличие от многих других домов, Hermès понимает, что неустанное внимание к новинкам – это краткосрочная стратегия, поэтому придерживается классического направления развития моды. Благодаря этой специфике у модного дома с каждым годом все больше поклонников.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.