Лучшие платья церемонии вручения наград Гильдии киноактеров США

Время публикации: 26 Января 2009
Автор: Стася Соколова
Эван Рейчел Вуд в Monique Lhuillier
Эван Рейчел Вуд в Monique Lhuillier
Клэр Дейнс в Nina Ricci
Клэр Дейнс в Nina Ricci

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) стала самой стильной знаменитостью на прошедшей в США церемонии вручении премии Гильдии киноактеров - испанская красавица блистала в черном роскошном наряде от Azzedine Alaia - каждая деталь образа актрисы была подчинена единству т. н. "роскошного минимализма".

Фрида Пинто (Freida Pinto) в Marchesa реабилитировалась после невразумительного наряда на "Золотом глобусе" - легкое воздушное голубое платье звезды "Миллионера из трущоб" стало одним из главных модных событий вечера.

Кейт Уинслет (Kate Winslet) поразила публику ярким синим нарядом от Narciso Rodriguez, подчеркивающим ее роскошные формы, а Клэр Дейнс (Claire Danes) отдала предпочтению классическому красному - от Nina Ricci. Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) в Jenny Packham мягкого теплого персикового цвета заслужила множество положительных откликов, как и Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood) в строгом Monique Lhuillier. Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в Azzaro также была причислена к числу тех знаменитостей, которые с нарядом не прогадали.

Что же касается откровенных провалов, то их было немного - безусловной "фавориткой" опросов самых безвкусно одетых знаменитостей стала Америка Феррера (America Ferrera) в сером Vera Wang со сложной структурной отделкой.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.