Бренд Chloé запускает новый формат показа коллекции See by Chloé

Время публикации: 29 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Бренд Chloé представит показ новой коллекции See by Chloé в видеоформате. Но для просмотра новой коллекции доступной линии одежды вам не придется лететь в Париж. Присаживайтесь удобнее в любимое кресло, зайдите на сайт бренда и станьте VIP-гостем первого ряда. 

Развитие технологий оказывает сильное влияние на моду, которая уходит в Интернет. В прямом эфире теперь можно смотреть прямые трансляции практически из всех залов показов. Бренд Prabal Gurung одним из первых ушел от традиционного показа и провел презентацию первой коллекции в онлайн-формате. На видеопоказ коллекции были приглашены редакторы и покупатели, которым на экране были продемонстрированы свежие тренды. 

Видеопоказ новой коллекции See by Chloé – это интересное решение для бренда. Вторая линия обычно создается в качестве  коммерческой альтернативы основной люксовой линии для увеличения объема продаж.  Ранее коллекции See by Chloé были представлены лишь в формате шоу-рума, но сегодня, 29 февраля, все поклонники бренда смогут впервые увидеть показ коллекции в прямом эфире.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.