Анна Вялицына стала лицом бренда Reserved

Время публикации: 28 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Компания Reserved выбрала новое лицо своей весенне-летней коллекции. Ею стала русская модель Анна Вялицына. Главный мотив коллекции – смелые и неожиданные сочетания цветов, фактур и стилей, и Анна отлично соответствует духу новых моделей от Reserved. Для съемок весенней истории от Reserved был приглашен английский фотограф Анжело Пеннетта.

Местом для фотосъемки кампании под названием «Beautiful Story» был выбран живописный Кейптаун. Здесь Восток встречается с Западом, а два океана сливаются в один – идеальный фон для истории про трогательную девушку, дерзнувшую разрушить привычные стереотипы. 

Beautiful Story Анны Вялицыной – это рассказ о том, как воплощаются самые смелые устремления. Девушка из Нижнего Новгорода с детства мечтает стать моделью – и ее замечают на первом же кастинге. В мгновение ока юная Анна покоряет Нью-Йорк, Париж и Милан. Сейчас Анна Вялицына, известная во всем мире как Anne V, – одна из самых востребованных русских супермоделей, интернациональный символ популярного аромата Chanel. Анна регулярно появляется на обложках самых авторитетных модных журналов и участвует в знаменитых рекламных кампаниях. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.