«Оскар-2012»: топ-5 худших нарядов

Время публикации: 27 Февраля 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Дженнифер Лопес в Zuhair Murad
Дженнифер Лопес в Zuhair Murad
Гленн Клоуз в Zac Posen
Гленн Клоуз в Zac Posen
Стэйси Кейблер в Marchesa
Стэйси Кейблер в Marchesa
Вайола Дэвис в Vera Wang
Вайола Дэвис в Vera Wang
Анджелина Джоли в Atelier Versace
Анджелина Джоли в Atelier Versace
1. Дженнифер Лопес в Zuhair Murad

При всей любви латиноамериканской дивы к вырезам и декольте, платье, специально созданное для Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) ателье Zuhair Murad, оказалось излишне претенциозным и откровенно плохо на ней сидело. Слишком большие вырезы на плечах зрительно укоротили и уплотнили руки актрисы.


2. Гленн Клоуз в Zac Posen

Будучи невероятно талантливой актрисой и харизматичной женщиной, Гленн Клоуз (Glenn Close) из раза в раз промахивается в вопросах стиля. Зачем прекрасно сложенная актриса спряталась в бесформенные складки офисного пиджака от Zac Posen, непонятно. Не спас ее образ даже изысканный шлейф атласного платья.


3. Стэйси Кейблер в Marchesa

Очередная пассия Джорджа Клуни (George Clooney) порадовала нас отменным выбором платьев и на «Золотом глобусе», и на церемонии вручения наград Актерской гильдии, однако с позолоченным платьем от Marchesa Стэйси Кейблер (Stacy Keibler) явно промахнулась. Роковой ошибкой стали непропорционально большая атласная розетка на бедре и спущенная лямка платья.


4. Вайола Дэвис в Vera Wang

Удивительное перевоплощение Вайолы Дэвис (Viola Davis), до последних минут церемонии считавшейся главным фаворитом номинации «Лучшая актриса», не сыграло актрисе на руку. Короткая стрижка, покрашенные в ярко-рыжий цвет волосы и изумрудная тога от Vera Wang с довольно спорной линией декольте, увы, оказались бессильны перед непринужденной харизмой Мерил Стрип (Meryl Streep).


5. Анджелина Джоли в Atelier Versace

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
всегда шокировала красные ковровые дорожки нестандартными, часто вызывающими нарядами. Платье из черного бархата от Atelier Versace с крупными драпировками по диагонали и собранным в тюльпан лифом – не самый удачный образ актрисы. Слишком вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ нога – в этот раз Анджелина явно переусердствовала с драматизмом.
 


Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Джен
27 Февраля 2012
Джоли выставила свою костлявую ногу.....нашла чем брать.
Сара
27 Февраля 2012
Джоли прогадала с нарядом( Но она точно не вульгарная!И явно не ужасная!
Инга
27 Февраля 2012
Как ужасна Джоли! Вызывающая и вульгарная
Jolene
27 Февраля 2012
Да уж! От Дженнифер Лопез ничего хорошего и не ожидаешь, а вот Анджелина явно промахнулась! Обычно она лучше выглядит.
Elenze
27 Февраля 2012
Всегда поражалась этим звездам – иметь столько денег и выбирать себе такие безвкусные наряды! У Vera Wang есть безумно красивые платья, но Вайола Дэвис умудрилась выбрать наихудшее, по-моему… У Гленн Клоуз пиджак, действительно, ни к селу ни к городу.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.