Коллекция Prada представлена на Миланской неделе моды

Время публикации: 24 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Одним из самых обсуждаемых показов Недели моды в Милане стала демонстрация новой коллекции Prada.

Гости сидели вокруг огромного квадрата-подиума, который был покрыт фиолетовым ковром с геометрическим рисунком. Несмотря на то, что весь зал был забит гостями, которые томительно ожидали начала, показ состоялся на 45 минут позже, чем было запланировано.  Но после просмотра новой коллекции Миуччи Прада (Miuccia Prada) зрители простили долгое ожидание, потому что оно того, безусловно, стоило.

На первый взгляд, в коллекции много черных ансамблей, которые эффектно оттеняют ювелирные украшения, а они были везде: на брюках, полах пальто, воротниках, в виде пуговиц или декоративных элементов.  Дизайнер делает ставку на прямые линии, плавные изгибы. Даже волосы моделей гладкие и  неестественно прямые. Затем в коллекции появилась ретропалитра – желтый, горчичный, оранжевый и синий.

Если у вас когда-нибудь возникали сомнения в эстетичности платьев поверх брюк, то внимательно посмотрите показ Prada. Из-под платьев, длинных туник, юбок неизменно выглядывают легинсы и широкие брюки.

Все взгляды были прикованы к детальному изучению геометрических принтов. Они были в основном на нарядах черного и серого цвета, за исключением поразительного оранжевого комплекта, сверкающего украшениями.

Коллекция, несмотря на спокойные цвета, получилась пестрая, поэтому Миучча Прада не заостряла внимание на аксессуарах. Все они в тон одежде, вместительные винтажные сумки, обувь на высоком каблуке, практически нет украшений.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.