Икона стиля Зельда Каплан скоропостижно скончалась на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 16 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Зельда Каплан (Zelda Kaplan), светская львица, икона моды и активистка борьбы за права человека, скоропостижно скончалась, сидя в первом ряду на показе Джоанны Мастроянни (Joanna Mastroianni) в Линкольн-центре. По данным New York Post, свидетели видели, как Каплан буквально «сползла с кресла», когда первые модели стали выходить на подиум. Служба безопасности на руках вынесла женщину из зала до прибытия скорой помощи.

Друзья Каплан уже опубликовали в СМИ сообщение со следующим заявлением: «Зельда Каплан скоропостижно скончалась сегодня в возрасте 95 лет от естественных причин. Она всегда была окружена друзьями и семьей. Нам очень тебя не хватает, мы всегда тебя будем любить».

Каплан был известна своим неповторимым стилем. Она отдавала предпочтение сочным африканским принтам, головным уборам и массивным солнцезащитным очкам.

В 2010 году она сказала Stylelikeu: «Многие молодые люди так боятся стать старыми. Я хотела бы, чтобы они знали, что для тех, кому девяносто четыре года, а они молоды в душе, старость – это здорово».   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.