Дин Куинн представил новую коллекцию

Время публикации: 13 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
На Неделе моды в Нью-Йорке представил свое модное видение сезона осень–зима 2012/13 британский дизайнер с ирландскими корнями Дин Куинн (Dean Quinn).

Показ коллекции обеспечил всем присутствующим гостям всплеск уровня витамина D в организме. Солнечная, яркая, манящая – такие неожиданно теплые эмоции вызвала осенне-зимняя коллекция.
 
14 моделей были выстроены напротив абсолютно белого фона, который выгодно подчеркивал яркие краски платьев. Куинн объяснил, что его последняя коллекция была создана под впечатлениями годичного периода работы в Versace. А вдохновение Дин нашел в цыганском таборе. «Я вернулся в Великобританию и был очарован тем, как все в этой стране одержимы цыганами, – сказал он, ссылаясь на известный сериал «Моя большая цыганская свадьба» (Big Fat Gypsy Wedding). – Тогда я начал внимательно изучать фотографии цыган и нашел, что женщины в длинных ярких платьях выглядят изумительно. Они предназначены для Versace».

Интерпретация Куинна – это сочетание яркого дневного платья с добавлением акцентов на молнии, которая превращает его в шикарный и даже сексуальный вечерний наряд. Поклонницей творчества дизайнера уже стала Рианна (Rihanna), певица недавно предстала на публике в белом платье-смокинге, а также появится в одежде марки на обложке апрельского номера журнала W.  «Я хотел бы одеть Гвинет Пэлтроу. Я вижу ее в длинном розовом платье. И Руни Мару, она удивительна. Я восхищаюсь этими потрясающими женщинами», – говорит дизайнер. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.