Banana Republic и Mad Men создают весеннюю коллекцию

Время публикации: 3 Февраля 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Сотрудничество двух известных брендов Mad Men и Banana Republic было самым обсуждаемым и неожиданным в прошлом году.  Спрос на моду шестидесятых годов начинает замедляться. Тем не менее, Banana Republic объявила, что выпустит вторую коллекцию в сотрудничестве с Mad Men.

Новая коллекция, разработанная Banana Republic в сотрудничестве с дизайнером мужских костюмов сериала Mad Men Джейни Брайант (Janie Bryant), будет включать в себя 40 предметов одежды и украшений для мужчин и женщин.

Источником вдохновения стала  весна 60-х годов и эпоха загородных клубов. В линии женской одежды мы ожидаем увидеть элегантные силуэты, платья с поясами на талии и коротким рукавом и различные цветочные принты. Как и подобает стилистике загородных клубов, мы увидим пастельные розовые и коралловые кружевные блузки. Мужская часть коллекции предполагает жилеты и джемперы, клетчатые рубашки поло, яркие футболки.   

Цены будут варьироваться от $35 до $355, самое дорогое платье будет стоить $150. Запуск коллекции планируется на 1 марта, как в магазинах бренда, так и на официальном сайте. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.