Лора Бейли стала лицом бренда Radley

Время публикации: 2 Февраля 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Лора Бейли (Laura Bailey) стала известна своей безупречной непостоянностью в стиле, сменяя по три наряда в один день, и карьерой, стихийно меняя профессии: модель/писатель/культурный посол British Fashion Council. Теперь девушка стала новым лицом британского бренда сумок Radley.

Бренд Radley объявил, что Лора Бейли будет лицом коллекции весна–лето 2012. Звездами прошлой коллекции осень–зима 2011 были черные как смоль собаки породы скотч-терьер.

Стилистом новой кампании будущего сезона стала гуру аксессуаров Кэти Хиллер (Katie Hillier), которая вместе с фотографом Анджело Пеннетта (Angelo Pennetta) и моделью Лорой отправились для съемок в песочные дюны. Лора держит сумку из новой коллекции, которая идеально сочетается с ее классическим, непринужденным стилем: синяя рубашка и уютный джемпер поверх легкого платья.

Сама Бейли в восторге от нового сотрудничества: «Я наблюдала за брендом Radley в течение многих лет, и была взволнована, когда они попросили меня стать послом бренда. Мне нравится, что творчество и качество являются основой марки, гарантируя, что каждый дизайн имеет что-то уникальное».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.