Крокодиловая резина от Jimmy Choo

Время публикации: 13 Января 2009
Автор: Полина Личагина

Самый модный и известный производитель резиновых сапог Hunter объединил силы с культовой британской маркой обуви Jimmy Choo и представил на рынок уникальную модель сапог Wellington (горячо любимую модницей Кейт Мосс (Kate Moss), затянутых в глянцевую рельефную кожу "под крокодила" для осенней непогоды.

"Меня всегда вдохновляли фотографии с крупнейших британских рок-фестивалей, где модные англичанки расхаживали по грязи в шикарных длинных резиновых сапогах, - рассказала президент марки Jimmy Choo и инициатор проекта Тамара Меллон (Tamara Mellon). - Вот мы и решили претворить в жизнь собственное видение этого неотъемлемого аксессуара. Безусловно, добавив несколько фирменных люкс-штрихов".

Крокодиловый кожаный принт, глянцевое напыление и золотая пряжка, завершающая сапоги, а также внутренняя отделка леопардовой тканью, определенно, сулят популярность и успех резиновым сапогам от Jimmy Choo и Hunter.

Новинка, цена на которую определена в 250 британских фунтов, появится в фирменных бутиках Jimmy Choo уже в июне, ну а самым нетерпеливым покупательницам предлагается записаться в лист ожидания, открывающийся на веб-сайте марки 1 мая.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лиза
12 Ноября 2010
а в Питере где можно купить?
Администрация FashionTime
4 Декабря 2009
Марка Jimmy Choo представлена в ЦУМе.
Алена
3 Декабря 2009
Где купить в Москве Jimmy Choo и Hunter
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.