Гвинет Пэлтроу вновь стала лицом Coach

Время публикации: 13 Января 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Появились фотографии второй рекламной кампании американского бренда Coach с участием Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).Тематика новой рекламной кампании продолжает общий стиль коллекции осень–зима 2011/12, где основные акценты были сделаны на легкость и игру света. Гвинет Пэлтроу, на плече или в руках которой сумка Coach,  нежится в солнечных лучах, отдыхает на скамейке в парке, прогуливается по городу и будто невзначай улыбнулась в объектив камеры.

Второй раз возглавил съемку фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh), и еще раз 39-летняя актриса, певица, блогер, пропагандист здорового образа жизни, мать, а теперь и модель, воплощает в себе весь американский дух бренда. «Я выросла в Нью-Йорке, и я всегда думала о Coach, как о квинтэссенции нью-йоркского бренда», – говорит  Пэлтроу.

Актриса и лауреат «Оскара» присоединилась к длинному списку голливудских гигантов, которые открыли для себя мир моды. Только позавчера мы сообщили о рекламных кампаниях Кэти Холмс (Katie Holmes) и Кейт Уинслет (Kate Winslet) для H. Stern и St. John. В это же время сами модели стремятся сменить подиум на съемочные павильоны, как, например, Агнесс Дейн (Agyness Deyn), которая снялась в ремейке фильма «Дилер».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.