Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов

Время публикации: 11 Января 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Две голливудские актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Кэти Холмс (Katie Holmes) снялись для рекламных кампаний известного ювелирного бренда St. John и модной марки одежды для женщин H.Stern.  
 

Две известные мамы, которые после родов недолго сидели в декретных отпусках, вновь появились на глянцевых страницах каталогов и уличных билбордах. Результаты фотосессий превзошли все ожидания. По мнению некоторых модных СМИ, эти снимки по праву можно представить в номинации «Самый гламурный перформанс в рекламных кампаниях».

Для съемки с участием Кэти Холмс был выбран природный пейзаж – залитый солнцем пляж. Загорелая актриса демонстрирует комплект люксовой бижутерии. В карьере Кэти Холмс это далеко не первая съемка в рекламных кампаниях. В ближайшее время она также примет участие в фотосессии для Ann Taylor и представит новую коллекцию одежды.  

Актриса Кейт Уинслет провела изнурительный день в фотостудии для создания рекламной кампании новой весенней коллекции марки St. John. Обладательница «Оскара» и звезда фильма «Титаник» стала лицом марки женского трикотажа, сменив на этом посту свою коллегу, актрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie), которая пять лет была лицом бренда. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.