Пять самых нелепых платьев 2011 года

Время публикации: 27 Декабря 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
В конце декабря мы вспоминаем все самые яркие события уходящего года. Где чаще всего мы видим знаменитостей? Красные ковровые дорожки, премьеры и презентации, показы и вечеринки, там, где есть вспышки фотокамер, снуют журналисты, которые на следующий день выпустят очередную сенсацию. Кто нас удивил и рассмешил?

Мы подготовили наш хит-лист пяти самых невообразимо одетых знаменитостей 2011 года: интересно, эпатажно, вульгарно или же стильно?

1. Ники Минаж (Nicki Minaj) – хип-хоп-исполнительница, которая давно метит на лавры Леди Гага (Lady Gaga). Нам никогда не будет скучно разглядывать ее костюмы, платья и замысловатые образы. Сложно представить, о чем же думал стилист певицы, создавая этот наряд.

2. Сестра известной теледивы Ким Кардашьян Кортни (Kourtney Kardashian) незнакома с искусством элегантного сочетания тканей и фактур. Зато Кортни хорошо разбирается в чрезмерности: рубиновая юбка, колготки в клетку, туфли на высоком каблуке и рисунок на обложке книги под цвет всего комплекта наводят на мысль о неком несоответствии.

3. Актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams) часто возглавляет списки самых стильных звезд, но однажды вкус и доверие бренду Valentino ее подвели. Платье в наивный детский цветочек – не самый удачный вариант для прохода по красной ковровой дорожке.

4. Певица Кэти Перри (Katy Perry) очень любит мультики про голубых гномов смурфиков и о своей страсти хочет рассказать всем окружающим ее людям.  Короткое коктейльное платье с принтом и вышивкой бисером в виде героини мультика – это повод побывать в рейтинге самых странно одетых звезд.

5. Певица Кеша (Ke$ha) для появления на Project Runway выбрала откровенное серебряное платье из органзы, шелка и вставок бисера. Но удивление присутствующих было сильнее, потому что перемены произошли не только во внешнем виде певицы. Звезда сменила и имя, добавив в Kesha символ доллара.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.