Журнал People назвал самых стильных знаменитостей 2011 года

Время публикации: 2 Января 2012
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Американский журнал People опубликовал список самых стильных знаменитостей прошедшего 2011 года. 

Возглавила список исполнительница главной роли в сериале «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively). Девушка удостоилась этой чести за то, что не боится рисковать и примерять смелые образы.  Блейк не пользуется услугами стилиста, сама выбирая себе наряды для выходов на красную ковровую дорожку. Чаще всего девушка отдает предпочтение платьям от Marchesa и Chanel.

На втором месте, по версии People, оказалась Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая не боится нарушать модные правила и всегда выглядит сексуально. Не все согласны с этим выбором издания, поскольку в некоторых рейтингах Лопес лидирует именно как одна из самых дурно одевающихся знаменитостей 2011 года.

Гламурный стиль старого Голливуда позволил Миле Кунис (Mila Kunis) занять третье место в рейтинге журнала. Четвертой строчки удостоилась всегда элегантная Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), умеющая как никто быть удивительно элегантной, отдавая предпочтение классике, интеллектуальному минимализму и smart casual'у.

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), сильно похудевшая в прошлом году, теперь с гордостью демонстрирует новую фигуру. За смелость в выборе нарядов звезда заслужила пятое место в списке People.

Полный список 10 самых стильных знаменитостей по версии People выглядит следующим образом:

1. Блейк Лайвли 
2. Дженнифер Лопес
3. Мила Кунис
4. Дженнифер Энистон
5. Дженнифер Хадсон
6. Джессика Альба
7. Кейт Миддлтон
8. Кейт Босуорт
9. Дженнифер Гудвин
10. Риз Уизерспун 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.