Элис Темперли покажет коллекцию на четырех Неделях Моды

Время публикации: 25 Декабря 2008
Автор: Полина Личагина

Многих модельеров разразившийся в мире финансовый кризис вынуждает отказываться от показов своих коллекций на Неделях Моды - FashionTime недавно рассказывал о том, что в новом сезоне дефиле пройдут без участия Marni, Valentino, Vera Wang, Donna Karan, Cacharel и многих других известных марок. Некоторые же, наоборот, извлекают выгоду из сложившейся ситуации и заполняют собой открывшиеся прорехи в расписании.

Например, британский дизайнер Элис Темперли (Alice Temperley) объявила на днях о том, что предстоящей весной покажет свою новую коллекцию сразу на четырех главных Неделях Моды - в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, чтобы "покрыть максимальную аудиторию байеров". Благо, формат Элис выбрала подходящий - ее презентация будет оформлена в виде цифрового шоу, в связи с чем затраты на моделей, макияж и общую подготовку к показу окажутся минимальными.

По словам главы марки Temperley London Ларса фон Беннигсена (Lars von Bennigsen), такой формат удобен и с экономической точки зрения, и с позиций защиты окружающей среды. "Наши четыре сезонные инсталляции во всех четырех мировых модных столицах позволят нам донести идею нашего бренда до огромной аудитории". Всем бы быть такими прозорливыми!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.