Vivienne Westwood запустила весеннюю коллекцию сумок

Время публикации: 19 Декабря 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Эпатажная и экстравагантная Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) продолжает идти наперекор всем трендам, создавая новые тенденции. Так, этой весной модницам предстоит познакомиться с новой коллекцией необычных сумок от королевы панка. 

Новая линия представляет собой разнокалиберный набор из классических ридикюлей небольших размеров, негабаритных борсеток, сумочек в форме сердца. Разнообразием отличаются не только модели, но и главные цвета и фактуры материалов. В коллекции можно встретить и крокодиловую кожу, и лак, и текстиль, и классическую дубленую кожу всех оттенков, от традиционного ярко-красного до необычных принтов космической тематики. Каждая модель украшена фирменным логотипом Vivienne Westwood.

Вивьен Вествуд продолжает идти наперекор заявленным тенденциям, размывая границы между строгой классикой и ультрасовременным декором. Одни из самых интересных моделей новой весенней линии – сумки, вдохновленные Вселенной и космическим пейзажем. Специально для этих моделей был создан фотографический принт, наложенный на лаковую  кожу. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.