Дом Alexander McQueen представил весеннюю коллекцию

Время публикации: 12 Декабря 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Успехи главы модного дома Alexander McQueen Сары Бартон (Sarah Barton) продолжают поражать даже самых скептически настроенных модных критиков. После Парижской недели моды-2011, где Бартон представила часть весенней коллекции, общественность была уверена, что "прыгнуть выше головы" и удивить публику чем-то еще более стильным и элегантным у нее не выйдет. Но вышедший лукбук весенней коллекции Alexander McQueen опроверг эти опасения.

Основной акцент Сара Бартон сделала на экстравагантные и элегантные платья. Сочетание классических силуэтов, соблазнительных тканей, утонченного декора – именно в этом воплотился творческий почерк Бартон. Не забыла Сара и о любимом Александром Маккуином (Alexander McQueen) культе фетиша, сделав его менее агрессивным, более женственным и мягким. И все же кожаные и кружевные вставки, эпатажные каблуки и корсеты – как и всегда – задают тон новой коллекции.

Цветовые акценты расставлены в пределах классики: вечный черный, коралловый, белый. Бартон не делала ставку на какую-то определенную длину юбки, представив и мини, и миди, и полноценные макси-варианты. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.