В H&М появится коллекция Marni

Время публикации: 30 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Мы только-только оправились от недавнего запуска коллекции Versace для H&М, как стало известно, что в новом сезоне в магазинах H&М появится коллекция итальянской дизайнерской марки Marni.

Коллекция Marni станет одним из самых ярких событий на Неделе моды в Милане. Консуэло Кастильони (Consuelo Castiglioni) рассказывает о подготовке к показу, который состоится 8 марта 2012 года. «Я хочу создать истинно женский гардероб Marni на все случаи путем перенесения всех наших любимых произведений на ткань», – раскрывает секрет Кастильони. «Я люблю сопоставления отпечатков, рисунков, сочетание цветов, фигур, орнаментов», – поясняет она.

Уже есть эскизы новой коллекции Marni для H&M, выполненной в изысканном стиле Консуэло Кастильони не без участия концептуального взгляда Маргареты ван ден Бош (Margareta van den Bosch), творческого консультанта H&M.

В коллекции много плиссированных юбок-макси, платья, укороченные брюки и жаккардовые вязаные свитеры. Как говорят представители H&M, одежда будет продаваться по доступным ценам.

Коллекция поступит в продажу в 260 магазинах H&M по всему миру, а также будет доступна для покупки в Интернете.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.