Mariomi стал первым российским брендом на Wella Fashion Week

Время публикации: 10 Декабря 2008
Автор: Стася Соколова

В ноябре 2008 года Модный Дом Mariomi стал первым российским брендом, который показал свою коллекцию на Wella Fashion Week в Загребе - ежегодном статусном мероприятии, которое представляет сезонные коллекции дизайнеров и дизайнерских марок из более чем 20 стран мира, в том числе Италии, Франции, Испании, Венгрии, Канады, Аргентины, США, Израиля. Наряду с представителями моды разных стран в качестве VIP-участника был впервые приглашен модный дом из России.

Показ новой коллекции Mariomi «Цветы мегаполиса» состоялся 28 ноября 2008 года и сразу же получил позитивные отзывы в европейской прессе. Коллекция навеяна темами картин известного импрессиониста Анри Матисса. Ее основой стали шелковые платья с традиционными элементами плиссировок, а также легкие комбинезоны с цветочными орнаментами, пыльники из плотного шелка, струящиеся трикотажные платья и туники.

В ближайшее время Модный Дом порадует любителей моды своей новогодней линией вечерних и коктейльных нарядов. Основной девиз коллекции - «Долой кризис! Да здравствует мода!». Следуя заявленному принципу, Mariomi предлагает оригинальные наряды по демократичным ценам.

Подиумные модели вечерних платьев, блузок и юбок из шелка можно будет приобрести в рамках новогодней коллекции зима-2009 начиная с 15 декабря в бутике Mariomi.

Сайт: www.mariomi.ru

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.